XMB0465Z1-50100G
Numéro de produit DigiKey
1173-XMB0465Z1-50100GTR-ND - Bande et bobine
1173-XMB0465Z1-50100GCT-ND - Bande coupée (CT)
1173-XMB0465Z1-50100GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XMB0465Z1-50100G
Description
BROADBAND HIGH-PERFORMANCE, 50 U
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
RF Symétriseur 400MHz ~ 6GHz 1:2, 50 / 100ohms 10-SMD, aucune sortie
Catégorie
Impédance - Dissymétrique/symétrique
1:2, 50 / 100ohms
Fabricant
TTM Technologies, Inc.
Perte d'insertion (max.)
7dB
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Pertes par réflexion (min.)
8dB
Statut du composant
Actif
Boîtier
10-SMD, aucune sortie
Plage de fréquences
400MHz ~ 6GHz