72PR500KLF
Numéro de produit DigiKey
987-1532-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
72PR500KLF
Description
TRIMMER 500K OHM 0.5W PC PIN TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
500 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
72PR500KLF Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
TT Electronics/BI
Nombre de tours
1.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
En vrac
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
500 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Carré - 0,375po x 0,375po face (9,53mm x 9,53mm)
Tolérance
±10%