WSU240-1000-R13
Numéro de produit DigiKey
237-2182-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WSU240-1000-R13
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 24W
Description détaillée
24V 24 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
Modèles EDA/CAO
WSU240-1000-R13 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
24 W
Consommation énergétique à vide
100mW (maxi)
Série
Polarisation
Centre négatif
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Longueur du cordon
72po (1,83m)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Tension - Sortie
24V
Taille /dimension
3,03po L x 1,89po l x 1,22po H (77,0mm x 48,0mm x 31,0mm)
Courant - Sortie (max.)
1A