WAU200-600-SG
Numéro de produit DigiKey
237-2202-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WAU200-600-SG
Description
AC/AC WALL MNT ADPT 20VAC 600MA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
20V CA 600mA AC/AC Externe Montage mural Adaptateur Lame fixe Entrée
Modèles EDA/CAO
WAU200-600-SG Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
600mA
Puissance (watts)
12 W
Série
Consommation énergétique à vide
210mW (maxi)
Rendement
Niveau VI
Température de fonctionnement
-10°C ~ 50°C
Connecteur de sortie
Borne à vis
Taille /dimension
1,89po L x 2,36po l x 3,15po H (48,0mm x 60,0mm x 80,0mm)
Tension - Entrée
120V CA
Tension - Sortie
20V CA