WAU120-1000-G
Numéro de produit DigiKey
WAU120-1000-G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WAU120-1000-G
Description
AC/AC WALL MNT ADAPTER 12VAC 1A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
12V CA 1A AC/AC Externe Montage mural Adaptateur Lame fixe Entrée
Modèles EDA/CAO
WAU120-1000-G Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Puissance (watts)
12 W
Consommation énergétique à vide
210mW (maxi)
Rendement
Niveau VI
Température de fonctionnement
-10°C ~ 50°C
Connecteur de sortie
Rectangulaire, 3 positions
Taille /dimension
1,89po L x 2,36po l x 3,15po H (48,0mm x 60,0mm x 80,0mm)
Tension - Entrée
120V CA
Connecteur d'entrée
NEMA 5-15P
Tension - Sortie
12V CA
Longueur du cordon
72po (1,83m)
Courant - Sortie (max.)
1A