WAU090-1200-S
Numéro de produit DigiKey
WAU090-1200-S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WAU090-1200-S
Description
AC/AC WALL MNT ADPT 9VAC 1.2A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
9V CA 1,2A AC/AC Externe Montage mural Adaptateur Lame fixe Entrée
Modèles EDA/CAO
WAU090-1200-S Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
1,2A
Puissance (watts)
12 W
Série
Consommation énergétique à vide
210mW (maxi)
Rendement
83%
Température de fonctionnement
-10°C ~ 40°C
Connecteur de sortie
Borne à vis
Taille /dimension
1,89po L x 2,36po l x 3,15po H (48,0mm x 60,0mm x 80,0mm)
Tension - Entrée
120V CA
Tension - Sortie
9V CA