WAU090-1200-G
Numéro de produit DigiKey
WAU090-1200-G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WAU090-1200-G
Description
AC/AC WALL MNT ADPT 9VAC 1.2A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
9V CA 1,2A AC/AC Externe Montage mural Adaptateur Lame fixe Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WAU090-1200-G Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Puissance (watts)
12 W
Fabricant
Triad Magnetics
Consommation énergétique à vide
210mW (maxi)
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
En vrac
Rendement
83%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-10°C ~ 40°C
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Connecteur de sortie
Rectangulaire, 3 positions
Forme
Montage mural
Taille /dimension
1,89po L x 2,36po l x 3,15po H (48,0mm x 60,0mm x 80,0mm)
Type d'entrée
Lame fixe
Agence d'homologation
cULus
Tension - Entrée
120V CA
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Tension - Sortie
9V CA
Longueur du cordon
72po (1,83m)
Courant - Sortie (max.)
1,2A