WAU060-2000T-G
Numéro de produit DigiKey
WAU060-2000T-G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WAU060-2000T-G
Description
AC/AC WALL MNT ADAPTER 6VAC 2A
Référence client
Description détaillée
6V CA 2A AC/AC Externe Montage mural Adaptateur Lame fixe Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WAU060-2000T-G Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Puissance (watts)
12 W
Fabricant
Triad Magnetics
Consommation énergétique à vide
210mW (maxi)
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
En vrac
Rendement
83%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-10°C ~ 40°C
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Connecteur de sortie
Rectangulaire, 3 positions
Forme
Montage mural
Taille /dimension
1,89po L x 2,36po l x 3,15po H (48,0mm x 60,0mm x 80,0mm)
Type d'entrée
Lame fixe
Agence d'homologation
cULus
Tension - Entrée
120V CA
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Tension - Sortie
6V CA
Longueur du cordon
72po (1,83m)
Courant - Sortie (max.)
2A