CST25-1000
Numéro de produit DigiKey
237-2339-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CST25-1000
Description
CURR SENSE XFMR 1:1000 25A TH
Référence client
Description détaillée
25 A 1:1000 Détection du courant (détection) 50kHz ~ 500kHz 50ohms 1.9 H Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CST25-1000 Modèles
Catégorie
Inductance
1.9 H
Fabricant
Triad Magnetics
Rapport de transformation - Primaire:Secondaire
Série
Résistance en courant continu (DCR)
50ohms
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,669po L x 0,591po l (17,00mm x 15,00mm)
Plage de fréquences
50kHz ~ 500kHz
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Type
Invasif
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Courant nominal (A)
25 A