CST25-0100
Numéro de produit DigiKey
237-2336-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CST25-0100
Description
CURR SENSE XFMR 1:100 25A TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
25 A 1:100 Détection du courant (détection) 50kHz ~ 500kHz 2ohms 18 mH Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CST25-0100 Modèles
Catégorie
Inductance
18 mH
Fabricant
Triad Magnetics
ET (Volt-temps)
350VµS
Série
Rapport de transformation - Primaire:Secondaire
Conditionnement
Tube
Résistance en courant continu (DCR)
2ohms
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Plage de fréquences
50kHz ~ 500kHz
Taille /dimension
0,669po L x 0,591po l (17,00mm x 15,00mm)
Type
Invasif
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Courant nominal (A)
25 A