L6R24-120
Numéro de produit DigiKey
364-1276-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L6R24-120
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
12V 24 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
100mW (maxi)
Applications
ITE (commercial)
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Forme
Montage mural (classe II)
Type d'entrée
Lame fixe
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
2,80po L x 1,70po l x 1,30po H (71,1mm x 43,2mm x 33,0mm)
Tension - Sortie
12V
Agence d'homologation
cUL, FCC, UL
Courant - Sortie (max.)
2A
Numéro standard
Puissance (watts)
24 W