TE0712-02-200-1I
Numéro de produit DigiKey
1686-1012-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TE0712-02-200-1I
Description
IC MOD ARTIX-7 A200T 200MHZ 1GB
Référence client
Description détaillée
TE0712 Module embarqué Artix-7 A200T 200MHz 1Go 32Mo
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TE0712-02-200-1I Modèles
Catégorie
Vitesse
200MHz
Fabricant
Trenz Electronic GmbH
Taille Flash
32Mo
Série
Taille RAM
1Go
Conditionnement
En vrac
Type de connecteur
Samtec LSHM
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
1,970po L x 1,570po l (50,00mm x 40,00mm)
Type de module/carte
FPGA Core
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C