TPP 450-112B-M
Numéro de produit DigiKey
1951-TPP450-112B-M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPP 450-112B-M
Description
AC/DC CONVERTER 12V 450W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TPP 450-112B-M Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial), médical
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
91%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, sortie de veille, marche/arrêt à distance, entrée universelle
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
5,83po L x 3,15po l x 1,60po H (148,1mm x 80,0mm x 40,6mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC
Agence d'homologation
CB, CE, cURus
Tension - Sortie 1
12V
Numéro standard
60601-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
37.5 A