TMR 12-4810WI
Numéro de produit DigiKey
1951-TMR12-4810WI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TMR 12-4810WI
Description
ULTRA COMPACT 12 WATT DC/DC IN S
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 3A 18V - 75V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TMR 12-4810WI Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
9.9 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.6 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type
Module isolé
Rendement
87%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
18V
Boîtier
Module 8-SIP, 6 sorties
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
0,87po L x 0,38po l x 0,47po H (22,0mm x 9,6mm x 12,0mm)
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CB, cURus
Courant - Sortie (max.)
3A