THL 40-4823WI
Numéro de produit DigiKey
1951-THL40-4823WI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
THL 40-4823WI
Description
40W DC/DC CONVERTER IN 1X1" META
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 15V -15V 1,7 A, 1,7 A 18V - 75V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
40 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Module isolé
Rendement
91%
Nombre de sorties
2
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
18V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,45po H (25,4mm x 25,4mm x 11,4mm)
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Tension - Sortie 2
-15V
Agence d'homologation
CB, cURus
Courant - Sortie (max.)
1,7 A, 1,7 A