THL 15-2412WI
Numéro de produit DigiKey
1951-3322-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
THL 15-2412WI
Description
DC DC CONVERTER 12V 15W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 1,25A 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
THL 15-2412WI Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
15 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.8 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, OCP, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Type
Module isolé
Rendement
0,88
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,40po H (25,4mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CB
Courant - Sortie (max.)
1,25A