TEQ 100-2412WIR
Numéro de produit DigiKey
TEQ100-2412WIR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TEQ 100-2412WIR
Description
DC/DC CONVERTER 12V 101W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 8,4A 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TEQ 100-2412WIR Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
8,4A
Fabricant
Traco Power
Puissance (watts)
101W
Série
Tension - Isolement
2.25 kV
Conditionnement
Boîte
Applications
Industrie, ITE (commercial), ferroviaire
Statut du composant
Actif
Rendement
90%
Type
Enclosed
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Tension - Entrée (min.)
10V
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
4,06po L x 3,50po l x 3,45po H (103,1mm x 88,9mm x 87,6mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CB, cULus, cURus
Tension - Sortie 1
12V