TCR5BM105A,L3F
Numéro de produit DigiKey
TCR5BM105AL3FTR-ND - Bande et bobine
TCR5BM105AL3FCT-ND - Bande coupée (CT)
TCR5BM105AL3FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCR5BM105A,L3F
Description
IC REG LINEAR 1.05V 500MA 5-DFNB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 500mA 5-DFNB (1,2x1,2)
Modèles EDA/CAO
TCR5BM105A,L3F Modèles
Courant - Repos (Iq)
36 µA
Série
PSRR
98dB (1kHz)
Fonctionnalités de commande
Limite de courant, activation
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Boîtier
4-XDFN plot exposé
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier fournisseur
5-DFNB (1,2x1,2)
Tension - Sortie (min./fixe)
1,05V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
0,14V à 500mA