TCR3RM18A,LF
Numéro de produit DigiKey
264-TCR3RM18ALFTR-ND - Bande et bobine
264-TCR3RM18ALFCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCR3RM18A,LF
Description
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4-DFNC
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 300mA 4-DFNC (1x1)
Modèles EDA/CAO
TCR3RM18A,LF Modèles
Catégorie
Chute de tension (max.)
0,13V à 300mA
PSRR
100dB (1kHz)
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Boîtier
4-XDFN plot exposé
Nombre de régulateurs
1
Boîtier fournisseur
4-DFNC (1x1)
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie (min./fixe)
1,8V