TAR5SB50(TE85L,F)
Numéro de produit DigiKey
TAR5SB50(TE85LF)TR-ND - Bande et bobine
TAR5SB50(TE85LF)CT-ND - Bande coupée (CT)
TAR5SB50(TE85LF)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAR5SB50(TE85L,F)
Description
IC REG LINEAR 5V 200MA SMV
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 200mA SMV
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TAR5SB50(TE85L,F) Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
850 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
70dB (1kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
15V
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - Sortie (min./fixe)
5V
Boîtier fournisseur
SMV
Chute de tension (max.)
0,2V à 50mA