GT50JR22(STA1,E,S)
Numéro de produit DigiKey
264-GT50JR22(STA1ES)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GT50JR22(STA1,E,S)
Description
IGBT 600V 50A TO-3P
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
IGBT 600 V 50 A 230 W Trou traversant TO-3P(N)
Catégorie
Vce(on) (max.) à Vge, Ic
2,2V à 15V, 50A
Fabricant
Toshiba Semiconductor and Storage
Puissance - Max.
230 W
Conditionnement
Tube
Type d'entrée
Standard
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
175°C (TJ)
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
600 V
Type de montage
Trou traversant
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
50 A
Boîtier
TO-3P-3, SC-65-3
Courant - Impulsion collecteur (Icm)
100 A