CRS20I30A(TE85L,QM
Numéro de produit DigiKey
264-CRS20I30A(TE85L,QMTR-ND - Bande et bobine
264-CRS20I30A(TE85L,QMCT-ND - Bande coupée (CT)
264-CRS20I30A(TE85L,QMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRS20I30A(TE85L,QM
Description
DIODE SCHOTTKY 30V 2A SFLAT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 30 V 2A Montage en surface S-FLAT (1,6x3,5)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CRS20I30A(TE85L,QM Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
60 µA @ 30 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
50pF à 10V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
30 V
Boîtier fournisseur
S-FLAT (1,6x3,5)
Courant - Moyen redressé (Io)
2A
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
490 mV @ 2 A