D1WRL2512L4R005F-T4
Numéro de produit DigiKey
4463-D1WRL2512L4R005F-T4TR-ND - Bande et bobine
4463-D1WRL2512L4R005F-T4CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D1WRL2512L4R005F-T4
Description
RES 0.005 OHM 1% 1W 2512
Description détaillée
5 mOhms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Anti-soufre, détection du courant, revêtement ignifuge, résistance à l'humidité, sécurité Feuille métallique
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Taille /dimension
0,248po L x 0,122po l (6,30mm x 3,10mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)