D1WRL1206L4R010D-T5
Numéro de produit DigiKey
4463-D1WRL1206L4R010D-T5TR-ND - Bande et bobine
4463-D1WRL1206L4R010D-T5CT-ND - Bande coupée (CT)
4463-D1WRL1206L4R010D-T5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D1WRL1206L4R010D-T5
Description
RES 0.01 OHM 0.5% 1/2W 1206
Description détaillée
10 mOhms ±0,5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, détection du courant, revêtement ignifuge, résistance à l'humidité, sécurité Feuille métallique
Coefficient de température
±30ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)