D1WRL1206L4R002F-T5
Numéro de produit DigiKey
4463-D1WRL1206L4R002F-T5TR-ND - Bande et bobine
4463-D1WRL1206L4R002F-T5CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D1WRL1206L4R002F-T5
Description
RES 0.002 OHM 1% 1/2W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
2 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, détection du courant, revêtement ignifuge, résistance à l'humidité, sécurité Feuille métallique
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, détection du courant, revêtement ignifuge, résistance à l'humidité, sécurité
Fabricant
Coefficient de température
±75ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)