UA78M33CKCS
Numéro de produit DigiKey
296-21633-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UA78M33CKCS
Description
IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO220-3
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 500mA TO-220-3
Modèles EDA/CAO
UA78M33CKCS Modèles
Catégorie
Chute de tension (max.)
2V à 350mA
Conditionnement
Tube
PSRR
80dB (120 Hz)
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, court-circuit
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Type de sortie
Type de montage
Trou traversant
Boîtier
TO-220-3
Tension - Entrée (max.)
25V
Boîtier fournisseur
TO-220-3
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V