UA78L12ACPKG3 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | UA78L12ACPKG3 |
Description | IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89-3 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 6 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 100mA SOT-89-3 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | UA78L12ACPKG3 Modèles |
Catégorie | Chute de tension (max.) 1,7V à 40mA |
Fabricant | Courant - Sortie |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | PSRR 42dB (120 Hz) |
Configuration de sortie | Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C |
Type de sortie | Type de montage Montage en surface |
Nombre de régulateurs 1 | Boîtier TO-243AA |
Tension - Entrée (max.) 27V | Boîtier fournisseur SOT-89-3 |
Tension - Sortie (min./fixe) 12V | Numéro de produit de base |