UA78L12ACPK
Numéro de produit DigiKey
296-11132-2-ND - Bande et bobine
296-11132-1-ND - Bande coupée (CT)
296-11132-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UA78L12ACPK
Description
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 100mA SOT-89-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UA78L12ACPK Modèles
Catégorie
Chute de tension (max.)
1,7V à 40mA
Fabricant
Courant - Sortie
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
42dB (120 Hz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, polarité inverse, court-circuit
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
TO-243AA
Tension - Entrée (max.)
27V
Boîtier fournisseur
SOT-89-3
Tension - Sortie (min./fixe)
12V