TPS65010RGZR | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TPS65010RGZR |
Description | IC BATT CHG LI-ION 1CELL 48VQFN |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Circuit intégré de chargeur Lithium-ion/polymère 48-VQFN (7x7) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | TPS65010RGZR Modèles |
Catégorie | Tension de bloc-batteries 4,2V |
Fabricant Texas Instruments | Tension - Alimentation (max.) 5,5V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Interface I2C, USB |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) |
Chimie de batterie Lithium-ion/polymère | Type de montage Montage en surface |
Nombre de cellules 1 | Boîtier 48-VFQFN plot exposé |
Courant - Charge Constant - Programmable | Boîtier fournisseur 48-VQFN (7x7) |
Protection contre les défaillances Surchauffe | Numéro de produit de base |
Courant de charge - Max. 500mA |