TPS62400DRCR
Numéro de produit DigiKey
296-25491-2-ND - Bande et bobine
296-25491-1-ND - Bande coupée (CT)
296-25491-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPS62400DRCR
Description
IC REG BUCK ADJ DL 10VSON
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Réglable 0,6V 2 Sortie 400mA, 600mA 10-VFDFN plot exposé
Modèles EDA/CAO
TPS62400DRCR Modèles
Catégorie
Tension - Sortie (min./fixe)
Fabricant
Tension - Sortie (max.)
6V
Digi-Reel®
Courant - Sortie
Statut du composant
Actif
Fréquence - Commutation
2,25MHz
Fonction
Abaisseur
Redresseur synchrone
Oui
Configuration de sortie
Positif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Topologie
Type de montage
Montage en surface
Type de sortie
Boîtier
Nombre de sorties
2
Boîtier fournisseur
10-VSON (3x3)
Tension - Entrée (min.)
2,5V
Numéro de produit de base
Tension - Entrée (max.)
6V