TPS272C45DRHFR
Numéro de produit DigiKey
296-TPS272C45DRHFRTR-ND - Bande et bobine
296-TPS272C45DRHFRCT-ND - Bande coupée (CT)
296-TPS272C45DRHFRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPS272C45DRHFR
Description
36-V, 45-M, 3-A, 2-CH, INDUSTRIA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateur de puissance/circuit d'attaque 1:1 Canal N 5,8A 24-VQFN (5x4)
Modèles EDA/CAO
TPS272C45DRHFR Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
Non requis
Fabricant
Courant - Sortie (max.)
5,8A
Digi-Reel®
Rds On (typ.)
45mohms
Statut du composant
Actif
Type d'entrée
Sans inversion
Type de commutateur
Fonctionnalités
Décharge de puissance, vitesse de balayage contrôlée
Nombre de sorties
2
Protection contre les défaillances
Limitation de courant (ajustable), surchauffe, surtension, verrouillage en cas de sous-tension
Rapport - Entrée:Sortie
1:1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Configuration de sortie
Haut potentiel
Type de montage
Montage en surface
Type de sortie
Canal N
Boîtier fournisseur
24-VQFN (5x4)
Interface
Marche/Arrêt
Boîtier
Tension - Charge
6V ~ 36V