TPS1HB16AQPWPRQ1
Numéro de produit DigiKey
296-TPS1HB16AQPWPRQ1TR-ND - Bande et bobine
296-TPS1HB16AQPWPRQ1CT-ND - Bande coupée (CT)
296-TPS1HB16AQPWPRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPS1HB16AQPWPRQ1
Description
40-V, 16-M, 1-CH AUTOMOTIVE SMAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateur de puissance/circuit d'attaque 1:1 49A 16-HTSSOP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TPS1HB16AQPWPRQ1 Modèles
Catégorie
Rds On (typ.)
16mohms
Fabricant
Type d'entrée
Sans inversion
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection contre les défaillances
Limitation de courant (ajustable), surchauffe, verrouillage en cas de sous-tension
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Type de commutateur
Grade
Automobile
Nombre de sorties
1
Qualification
AEC-Q100
Rapport - Entrée:Sortie
1:1
Type de montage
Montage en surface
Configuration de sortie
Haut potentiel
Boîtier fournisseur
16-HTSSOP
Tension - Charge
6V ~ 36V
Boîtier
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
Non requis
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
49A