TMS320C6413ZTS500
Numéro de produit DigiKey
296-18664-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TMS320C6413ZTS500
Description
IC DSP FIXED-POINT 288-FCBGA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Virgule fixe Processeur de signaux numériques (DSP) 500MHz 288-FCBGA (23x23)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TMS320C6413ZTS500 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
RAM intégrée
288kB
Fabricant
Texas Instruments
Tension - E/S
3,30V
Série
Tension - Cœur
1,20V
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
0°C ~ 90°C (TC)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Virgule fixe
Boîtier
288-BBGA, FCBGA
Interface
Interface hôte, I2C, McASP, McBSP
Boîtier fournisseur
288-FCBGA (23x23)
Fréquence d'horloge
500MHz