TLV61220DBVR
Numéro de produit DigiKey
296-30547-2-ND - Bande et bobine
296-30547-1-ND - Bande coupée (CT)
296-30547-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TLV61220DBVR
Description
IC REG BOOST ADJ 220MA SOT23-6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Survolteur Régulateur à découpage IC Positif Réglable 1,8V 1 Sortie 220mA (Commutateur) SOT-23-6
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TLV61220DBVR Modèles
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Fabricant
Tension - Sortie (min./fixe)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Sortie (max.)
5,5V
Statut du composant
Actif
Courant - Sortie
Fonction
Élévateur
Redresseur synchrone
Oui
Configuration de sortie
Positif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Topologie
Type de montage
Montage en surface
Type de sortie
Boîtier
Nombre de sorties
1
Boîtier fournisseur
SOT-23-6
Tension - Entrée (min.)
0,7V