TLV1117LV18DCYR
Numéro de produit DigiKey
296-28777-2-ND - Bande et bobine
296-28777-1-ND - Bande coupée (CT)
296-28777-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TLV1117LV18DCYR
Description
IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT-223-4
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 1A SOT-223-4
Modèles EDA/CAO
TLV1117LV18DCYR Modèles
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
100 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB (120 Hz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Tension - Sortie (min./fixe)
1,8V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
1,3V à 800mA