TLV1117-33CDCYR
Numéro de produit DigiKey
296-21112-2-ND - Bande et bobine
296-21112-1-ND - Bande coupée (CT)
296-21112-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TLV1117-33CDCYR
Description
IC REG LIN 3.3V 800MA SOT-223-4
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 800mA SOT-223-4
Modèles EDA/CAO
TLV1117-33CDCYR Modèles
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB (120 Hz)
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Tension - Entrée (max.)
15V
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
1,3V à 800mA