TL2575HV-15IKV
Numéro de produit DigiKey
296-21502-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TL2575HV-15IKV
Description
IC REG BUCK 15V 1A TO220-5
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 15V 1 Sortie 1A TO-220-5 broches formées
Modèles EDA/CAO
TL2575HV-15IKV Modèles
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
60V
Conditionnement
Tube
Fréquence - Commutation
52kHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topologie
Type de montage
Trou traversant
Boîtier fournisseur
TO-220-5
Tension - Entrée (min.)
4,75V