SN75ALS161DW | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 296-11804-5-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SN75ALS161DW |
Description | IC TRANSCEIVER HALF 8/8 20SOIC |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 6 semaines |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | SN75ALS161DW Modèles |
Catégorie | Hystérésis du récepteur 650 mV |
Fabricant Texas Instruments | Tension - Alimentation 4,75V ~ 5,25V |
Conditionnement Tube | Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type Émetteur-récepteur | Boîtier 20-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur) |