SN75ALS160DW
Numéro de produit DigiKey
296-9932-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SN75ALS160DW
Description
IC TRANSCEIVER HALF 8/8 20SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Émetteur-récepteur 8/8 Semi IEEE 488 20-SOIC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SN75ALS160DW Modèles
Catégorie
Hystérésis du récepteur
650 mV
Fabricant
Texas Instruments
Tension - Alimentation
4,75V ~ 5,25V
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Émetteur-récepteur
Boîtier
20-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)