SN74LVC2G14DCKT est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Texas Instruments
En stock: 11 272
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Texas Instruments
En stock: 50 615
Fiche technique
Direct
onsemi
Mise à niveau
Nexperia USA Inc.
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 524
Similaire
Nexperia USA Inc.
onsemi
Inverseur IC 2 Canal Déclencheur Schmitt SC-70-6
SN74LVC2G14DCKT
Numéro de produit DigiKey
296-26619-2-ND - Bande et bobine
296-26619-1-ND - Bande coupée (CT)
296-26619-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SN74LVC2G14DCKT
Description
IC INVERT SCHMITT 2CH 2IN SC70-6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SN74LVC2G14DCKT Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Repos (max.)
10 µA
Fabricant
Courant - Sortie, haut/bas
32mA, 32mA
Série
Niveau logique - Bas
0,3V ~ 1,4V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Niveau logique - Haut
1,4V ~ 3,7V
Statut du composant
Actif
Délai de propagation max. à V, CL max.
4,7ns à 5V, 50pF
Type logique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Nombre de circuits
2
Type de montage
Montage en surface
Nombre d'entrées
2
Boîtier fournisseur
SC-70-6
Fonctionnalités
Déclencheur Schmitt
Boîtier
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Tension - Alimentation
1,65V ~ 5,5V