SN74LVC1G32DPWR
Numéro de produit DigiKey
296-SN74LVC1G32DPWRTR-ND - Bande et bobine
296-SN74LVC1G32DPWRCT-ND - Bande coupée (CT)
296-SN74LVC1G32DPWRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SN74LVC1G32DPWR
Description
IC GATE OR 1CH 2-INP 4X2SON
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Porte OU IC 1 Canal 4-X2SON (0,8x0,8)
Modèles EDA/CAO
SN74LVC1G32DPWR Modèles
Catégorie
Courant - Sortie, haut/bas
32mA, 32mA
Fabricant
Niveau logique - Bas
0,7V ~ 0,8V
Série
Niveau logique - Haut
1,7V ~ 2V
Délai de propagation max. à V, CL max.
4ns à 5V, 50pF
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type logique
Type de montage
Montage en surface
Nombre de circuits
1
Boîtier fournisseur
4-X2SON (0,8x0,8)
Nombre d'entrées
2
Boîtier
4-XFDFN plot exposé
Tension - Alimentation
1,65V ~ 5,5V