SN74LVC1G32DCKT
Numéro de produit DigiKey
296-26602-2-ND - Bande et bobine
296-26602-1-ND - Bande coupée (CT)
296-26602-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SN74LVC1G32DCKT
Description
IC GATE OR 1CH 2-INP SC70-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Porte OU IC 1 Canal SC-70-5
Modèles EDA/CAO
SN74LVC1G32DCKT Modèles
Catégorie
Courant - Sortie, haut/bas
32mA, 32mA
Fabricant
Niveau logique - Bas
0,7V ~ 0,8V
Série
Niveau logique - Haut
1,7V ~ 2V
Délai de propagation max. à V, CL max.
4ns à 5V, 50pF
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type logique
Type de montage
Montage en surface
Nombre de circuits
1
Boîtier fournisseur
SC-70-5
Nombre d'entrées
2
Boîtier
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Tension - Alimentation
1,65V ~ 5,5V