SN74LVC1G175DRYR
Numéro de produit DigiKey
296-24753-2-ND - Bande et bobine
296-24753-1-ND - Bande coupée (CT)
296-24753-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SN74LVC1G175DRYR
Description
IC FF D-TYPE SINGLE 1BIT 6-SON
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Bascules 1 Élément Type D 1 Bit Front positif 6-UFDFN
Modèles EDA/CAO
SN74LVC1G175DRYR Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Délai de propagation max. à V, CL max.
5ns à 5V, 50pF
Fabricant
Texas Instruments
Type de déclencheur
Front positif
Série
Courant - Sortie, haut/bas
32mA, 32mA
Tension - Alimentation
1,65V ~ 5,5V
Statut du composant
Actif
Courant - Repos (Iq)
10 µA
Fonction
Réinitialiser
Capacité d'entrée
3 pF
Type
Type D
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Type de sortie
Non-Inversé
Type de montage
Montage en surface
Nombre d'éléments
1
Boîtier fournisseur
6-SON (1,45x1)
Nombre de bits par élément
1
Boîtier
6-UFDFN
Fréquence d'horloge
175 MHz