SN64BCT757DWR
Numéro de produit DigiKey
296-37410-2-ND - Bande et bobine
296-37410-1-ND - Bande coupée (CT)
296-37410-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SN64BCT757DWR
Description
IC BUFF 4.5V/5.5V 20-SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Tampon, non inverseur 2 Élément 4 Bit(s) par élément Collecteur ouvert Output 20-SOIC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SN64BCT757DWR Modèles
Catégorie
Type de sortie
Collecteur ouvert
Fabricant
Texas Instruments
Courant - Sortie, haut/bas
-, 64mA
Série
Tension - Alimentation
4,5V ~ 5,5V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type logique
Tampon, non inverseur
Boîtier
20-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)