OPA170AIDBVT
Numéro de produit DigiKey
296-29496-2-ND - Bande et bobine
296-29496-1-ND - Bande coupée (CT)
296-29496-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OPA170AIDBVT
Description
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Standard (usage général) Amplificateurs 1 Circuits Pôle à pôle SOT-23-5
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
OPA170AIDBVT Modèles
Catégorie
Tension - Décalage d'entrée
250 µV
Fabricant
Courant - Alimentation
110µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Sortie / canal
17 mA
Statut du composant
Actif
Tension - Plage (min.)
2.7 V
Type d'amplificateur
Tension - Plage (max.)
36 V
Nombre de circuits
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de sortie
Pôle à pôle
Type de montage
Montage en surface
Vitesse de balayage
0,4V/µs
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Produit gain-bande passante
1.2 MHz