MUX36S16IDWR
Numéro de produit DigiKey
296-47543-2-ND - Bande et bobine
296-47543-1-ND - Bande coupée (CT)
296-47543-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MUX36S16IDWR
Description
IC MUX 16:1 170OHM 28SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
1 Circuits circuit intégré commutateur 16:1 170ohms 28-SOIC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MUX36S16IDWR Modèles
Catégorie
Temps de commutation (Ton, Toff) (max.)
136ns, 78ns
Fabricant
Texas Instruments
Injection de charge
0,67pC
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité de canal (CS(off), CD(off))
3pF, 12,2pF
Statut du composant
Actif
Courant - Fuite (IS(off)) (max.)
40pA
Circuit de multiplexeur/démultiplexeur
16:1
Diaphonie
-99dB à 1MHz
Nombre de circuits
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Résistance à l'état passant (max.)
170ohms
Type de montage
Montage en surface
Adaptation canal-à-canal (ΔRon)
6ohms
Boîtier
28-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)
Tension - Alimentation, simple (V+)
10V ~ 36V
Boîtier fournisseur
28-SOIC
Tension - Alimentation, double (V±)
±5V ~ 18V