MSP430FR2512IPW16R
Numéro de produit DigiKey
296-51449-2-ND - Bande et bobine
296-51449-1-ND - Bande coupée (CT)
296-51449-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MSP430FR2512IPW16R
Description
IC MCU 16BIT 7.5KB FRAM 16TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
MSP430 CPU16 MSP430™ FRAM Microcontrôleurs IC 16 bits 16MHz 7,5Ko (7,5K x 8) FRAM 16-TSSOP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MSP430FR2512IPW16R Modèles
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FRAM
Série
Taille RAM
2K x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 3,6V
Statut du composant
Actif
Convertisseurs de données
A/D 5x10b
Programmable DigiKey
Non vérifié
Type d'oscillateur
Interne
Processeur cœur
MSP430 CPU16
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Taille du cœur
16 bits
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
16MHz
Boîtier fournisseur
16-TSSOP
Connectivité
I2C, IrDA, SCI, SPI, UART/USART
Boîtier
16-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)