LP38691SD-3.3/NOPB
Numéro de produit DigiKey
LP38691SD-3.3/NOPBTR-ND - Bande et bobine
LP38691SD-3.3/NOPBCT-ND - Bande coupée (CT)
LP38691SD-3.3/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LP38691SD-3.3/NOPB
Description
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-WSON
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 500mA 6-WSON (3x3)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LP38691SD-3.3/NOPB Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
55 µA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
100 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
55dB (120 Hz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surchauffe
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de sortie
Grade
Automobile
Nombre de régulateurs
1
Qualification
AEC-Q100
Tension - Entrée (max.)
10V
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier
6-WDFN plot exposé
Chute de tension (max.)
0,55V à 500mA