LMZM23601V3SILR
Numéro de produit DigiKey
296-51381-2-ND - Bande et bobine
296-51381-1-ND - Bande coupée (CT)
296-51381-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LMZM23601V3SILR
Description
DC DC CONVERTER 3.3V
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 1A 4V - 36V Entrée
Modèles EDA/CAO
LMZM23601V3SILR Modèles
Fonctionnalités
OCP, SCP, UVLO
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Rendement
0.81
Boîtier
Module 10-LDFN plot exposé
Tension - Entrée (min.)
4V
Taille /dimension
0,15po L x 0,12po l x 0,06po H (3,8mm x 3,0mm x 1,6mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Boîtier fournisseur
10-uSIP (3,8x3)
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
1A