LMZM23600V5SILR
Numéro de produit DigiKey
296-LMZM23600V5SILRTR-ND - Bande et bobine
296-LMZM23600V5SILRCT-ND - Bande coupée (CT)
296-LMZM23600V5SILRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LMZM23600V5SILR
Description
DC DC CONVERTER 5V
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5V 500mA 4V - 36V Entrée
Modèles EDA/CAO
LMZM23600V5SILR Modèles
Fonctionnalités
OCP, SCP, UVLO
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Rendement
90%
Boîtier
Module 10-LDFN plot exposé
Tension - Entrée (min.)
4V
Taille /dimension
0,15po L x 0,12po l x 0,06po H (3,8mm x 3,0mm x 1,6mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Boîtier fournisseur
10-uSIP (3,8x3)
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
500mA